Григорий Владимирович кожевников 1984года 13-05 хочу знать когда встречу вторую половинку коком году - вопрос №5478987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне новое что зависит от вас но тревожит то что в вашем роду какой-то негативный мужчина был поэтому вам непросто. И мне идёт что надо это всё снимать с вас этот негатив изменить подходы к женщинам и мне идёт пик следующих 2-3 года. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
летом