Здравствуйте. Мне в последнее время стал попадаться магический знак- шестиконечная звезда. Я на сайте заказала кулон из камня круглый, на обеих - вопрос №5479017

изображение из вопросасторонах были треугольники вершиной вверх и вниз, на камне эти тругольники образовали шестилучевую звезду-я потом заметила эту звезду на кулоне, еще на сайте озон в рекламах попалась африканская монета с дыркой посередине и на монете была такая же шестилучевая звезда, потом в парке была ярмарка и один продавец продавал кулоны из бронзы и серебра и увидела у него большой кулон с шестиконечной звездой. Что это может означать-постоянно попадается на глаза шестиконечная звезда, может это знак вселенной?

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте с этим знаком соединиться
, то есть, начните его вдыхать и выдыхать, пока не надоест, далее концентруеете внимание внутри себя и ищите ощущения, эмоции, они должны дать ответ, что это для вас значит. Это Маген Давид, треугольник, направленный остриём вверх, означает «огонь», «воду», и «воздух». Тот, что остриём внизу – «милость», «покой», «благодать». На это можете опираться, но все таки полагайтесь на свои ощущения и эмоции, которые дадут ответ. Удачи Вам в исследовании 🌺💥
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам