Доброй ночи!Мысли и парня обо мне?Он будет мне изменять когда с ним буду как женщина? - вопрос №5479051

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Думает о вас в позитивном ключе, довольно щедрый, чувственный, решительный человек.

Изменять не будет

Доброго дня!

Я вижу, что парень настроен к вам хорошо — вы ему нравитесь, кажетесь очень симпатичной девушкой, с которой можно попробовать развивать отношения. Он пока не загадывает на будущее — такой человек, который старается не планировать какие-то глобальные вещи заранее, не узнав про вас побольше. К изменам этот парень не склонен — не будет вам изменять, если влюбится и в отношениях не будет очень много ссор и конфликтов.

С уважением, Анэйтис Кумихо!