Что хорошего ждёт меня в этом году? Есть любимая работа, есть мечта, но хочется жить с любимым человеком, а он отвернулся. Были деньги и пришлось помочь. Теперь я ещё и в долгах. Изменения в лучшую - вопрос №5479107

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот мечтой и живите. Она обязательно сбудется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любимого человека вернуть можно если есть желание, но стоит ли нужно подумать так как он кинул на деньги вас, изменений в лучшую сторону не просматривается в ближайшее время, нужно их приводить в жизнь и убирать негатив