В какую сферу по профессии мне нужно идти, что бы достичь хорошего заработка? Ксения 16.09.1996 - вопрос №5479130

2 ответа

Ответы

В сферу красы, но на это нужно обучаться и уйдет много времени
Доброго дня, Ксения!

У вас неплохо открыты денежные каналы, поэтому вы в любой сфере можете достигнуть успеха, но нужно будет приложить усилия для этого. Я вижу, что очень хорошо вы можете показать себя в сфере красоты, консультаций и в том направлении, которое связано с продажами. Последнее даже лучше всего, так как вам стоит держаться ближе к тем направлениям, в которых «крутятся» постоянно деньги.

С уважением, Анэйтис Кумихо!