Здравствуйте! Получится ли у нас достроить дом, чтобы в нём можно было жить, как скоро, будут ли у нас финансовые возможности? - вопрос №5479138

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Ксения!

Да, у вас получится достроить дом и жить в нем — такая возможность появится в течение года-двух. Однако придется все равно приложить достаточно усилий, чтобы все было благополучно — вам судьба подбросит шанс, а уж воспользуетесь ли вы им или поддадитесь своим страхам — решать вам.

С уважением, Анэйтис Кумихо!