Здравствуйте! Приснилось, что я в красивом платье, тороплюсь к кому-то на свадьбу, бегу через дороги. Потом во сне появляется умерший отец, очень пьяный. У него начинается диарея и он полностью - вопрос №5479173

меня в этом испачкал, я была в шоке и стала звать маму, что Нона его увела
2 ответа

Ответы

К деньгам и прибыли
Здравствуйте. Сон к большим деньгам. Но перед этим будут какие то переживания…