Добрый день. Кошмар про алкаша - вопрос №5479231

Я сидела в машине, смотрю, алкаш какой-то старый подходит, держа граненый стакан водки, я заблокировала изнутри двери авто, чтоб не открыл. И почему-то на ручник поставила, как будто это обезопасило бы от его вторжения. Он пытался открыть дверь, тщетно. Я все это время пыталась кричать «Полиция, помогите!» но у меня голоса не было почему -то. Потом он как-то все равно оказался в машине. Сидел на заднем сидении, за моим водительским. Я начала звонить в полицию. Но трубку не брали! Я чувствовала от него опасность. Он был в ярости. Спрашивает: «Ты в полицию чтоль звонишь ???» — да. Я просила чуть ли не в слезах уже его оставить меня в покое.

сон оборвался… Мне страшно и паршиво после увиденного. Ещё я обратила внимание на его очень морщинистый лоб. В реальности нет конечно же в моем окружении подобного рода маргиналов.

михаил луч, Людмила, галла — не отвечать

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, в первую очередь, касается финансовых проблем, которых Вы пытаетесь избежать, опасаясь трудностей или безвыходности положения и, зная, что, помощи ни от кого не будет. Такое сновидение может являться стимулом, к принятию какого-то важного решения, дабы исправить эту сложную ситуацию… Удачи Вам и добрых Снов!