Здравствуйте. Дочке ещё год учиться на художественном факультете дома, но в связи с семейными обстоятельствами и переездом не знаю как лальше взять академ( перерыв ей или доучиться).Здесь есть - вопрос №5479247

хороший дизайнерский коллед, развитие для художников. Есть ли у Мадлен 11.02.2003 образование и возможность обучения за границей? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ей стоит остаться и доучиться. Перерыв не стоит делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доучиться