Мне приснился сон про мужчину и переписку с ним - вопрос №5479274

Здравствуйте

Во сне мне написал смс мужчина. Он написал что скучает и хочет с—ксом заняться. Что это может обозначать? Мы с ним не состоим в отношениях, у нас близкие отношения без обязательств.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Значит, что мужчина думает о вас.
Здравствуйте!  Этот сон отражает мысли мужчины о том, чтобы вывести Ваши отношения на более высокий уровень и, привести их к стабильности… Добрых Снов!
вот то что по трактовке сна возможна встреча общения и скорее не вы а он инициатором будет
Здравствуйте. Сон указывает на взаимную тягу друг к другу, мужчину Вы устраиваете в интимном плане, желает Вас. Предложит встречу.
Не исключает позднее более близких отношений с Вами.