Ирина 18.08.1981. Дмитрий 03.03.1990. Его чувства на сегодня, что думает дальше делать или ничего, я в переписке поставила точку из за его непонятного отношения ко мне, качели, манипуляции. Спасибо - вопрос №5479377

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Планирует позже поговорить с вами, постараться наладить общение, просто так вас не отпустит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина к вам не привязан, ориентирован на себя и свои желания. Развития не будет, общение сойдет на нет.