Здравствуйте подскажите в нашем доме подо мной ранее находился наркопритон. Потом 2 года там никто не жил. Сейчас опять появились наркоманы. Мы хотим всем домом написать заявление на собственника - вопрос №5479415

квартиры во все инстанции. Поможет ли это и когда вообще решиться этот вопрос навсегда. Продадут ли вообще эту квартиру? Собственник светлана февраль 1973 года. Её сын Алексей 22.06.1992. Я виктория 01.03.1988 на фото.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Заявление есть смысл написать, это даст результат, хотя и не так быстро, как хотелось. Процесс предстоит долгий.

Квартиру пока что не продадут, там всё печально будет. Но вам по силам с этой ситуацией справиться будет.

Успехов вам!