Здравствуйте! После похорон бабушки, дома стойкое ощущение ее присутствия. Отчего так? Или это мне так кажется? - вопрос №5479514

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Ну смотря сколько времени прошло после смерти. До 40 дней такое возможно и бояться этого не стоит. Если это позже, то тут нужна от вас конкретика, как все происходит, когда.
Оттого, что она еще долго будет к Вам приходить, поскольку в иных мирах нет понятия о времени, и бабушка еще не поняла, что перестала существовать на физическом плане.