Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто моя подруга была беременна, я ей сказала- у тебя опять мальчик будет, а она сказала-нет девочка. К чему - вопрос №5479559

это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает разногласия, с подругой, в отношении каких-то планов или идей. Как бы, разные взгляды на одну и ту же ситуацию… Такой сон может предупреждать о ссоре или конфликте. Постарайтесь этого избежать. Добрых Снов!