здравствуйте хоррор. как мужчина ко мне относится мой…..бывший молодой человек ……..мы недавно проводили время вместе. благодарю. Сочи. 19:13. Чувствую что он ко мне обижен. - вопрос №5479566

Дополнение автора от 13.05.24 14:08:34
Здравствуйте. Вы правы он обижен. Это так чувствуется. Благодарю Ашим. Не знаю как вам ответить лично. 🥲
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, есть обида, но и притяжение к вам осталось у него.