То дело по заработку которым я начала заниматься это мошеничество? Вера 08.02.1988 - вопрос №5479567

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация мне так тяжело сразу сказать но по энергетике мне идёт идёт какая-то хитрость кто вам дал ту работу и ещё пошло то что тот человек не платит налоги нормально. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и какая работа и кто вам её дал фото бы хорошо С уважением Андрей Спаситель