Приснился сон с четверга на пятницу, что на улице знали что живёт какая то женщина вроде колдовки, я с подругой поспорила что если я приду к этой женщине ну просто скажем в гости то ничего не будет, - вопрос №5479603

а все слухи про неё это просто слухи, прихожу туда (зачем мне это нужно было я так и поняла) сначала увидела паука в углу он плел паутину, потом откуда то сверху на меня упали 2 маленьких прималеньких паучка, сели один на одну руку и на другую и укусили, я их раздавила, но они успели выпустить свой яд, после этого я стала как омороченная или заколдованная не могла выбраться от этой женщины от слова совсем, пробыв так несколько дней, потом эта женщина куда то уезжает из дома, пока она в пути я успеваю выбраться через окно, но она поняла или почувствовала что я сбежала и рванула за мной, но вроде как я успела сбежать и я резко проснулась. Связан ли этот сон с загаданным мужчиной или его женой? Хотят ли мне как то кто то из них навредить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас пытаются заманить в ловушку.Неприятные новости.Если вы загадывали определенное лицо, то да против вас что-то делают.Впрыснуть яд-это похоже на негативный вирус, который проник в вашу энергетику.Морок -это понятно, навести морок -есть такое в магии.