Доброй ночи!Скажите пожалуйста уже 3 месяца держится температура у сына,ему 22 года.Был гайморит говорили что из-за этого,но 3 месяца уже не нормально.После тренировок тоже повышается до 37. - вопрос №5479646

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Температура 37 может быть и в норме. Если человек не ощущает изменение самочувствия, то ничего предпринимать не надо.
Если молодой человек ощущает, что температура тела изменилась, то следует сдать кровь на хронические инфекции. Кровь на антитела к ВЭБ и ЦМВ. Присуствие этих вирусов в организме может сопровождаться колебаниями температуры.