Здравствуйте, 1.сегодня два раза у себя на пути увидела мертвого голубя на своем пути,что значит? 2. Есть ли на мне порча смерти? Дата рождения 02.03.1984 - вопрос №5479683

1 ответ

Ответы

случайность и не более того. по энергетики вашего фото ни какого негатива порчи нет не принимайте всё  так близко к сердцу. а вот обезопасить себя можете купить защиту оберег в церкви или в мечети