Здравствуйте, эксперты . Роман , 06.04.1981 Будет ли семья , ребёнок ? Пишет что хочет быть только со мной , но в реале , знаем друг друга давно , он - вопрос №5479761

бывший муж моей одноклассницы. Я не замужем детей нет. Хотел бы и ребенка, говорил. Но нет чувств к нему, но общаться интересно. Стоит ли начинать отношения с ним? Я, Олеся, 21.07.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!

 С Романом довольно перспективные отношения могут быть, он очень прочно стоит на ногах и сдерживает свои обещания.

Семья будет, если вы захотите. Сможете родить от него ребёнка, мальчика.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит. Чувства могут развиться