Здравствуйте. Когда у Полины будет первый секс. Первый мужчина. п олина - вопрос №5479828

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Большая вероятность, что в этом году.
Добрый день идёт информация мне, зависит от девушки но мне идёт пик лета конец зимы в этот период. Главное аккуратнее с выбором мужчины. Желаю удачи и любви или были детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель.