Здравствуйте Подскажите пожалуйста кто мне больше подходит Александр, Алексей или Григорий и с кем я долго проживу и кто меня счастливой сделает??? - вопрос №5479888

Ответы

Добрый день идёт информация мне пока не спешите с выбором среди этих мужчин. Идёт какой-то обман. Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать ваше фото и С уважением Андрей Спаситель