Здравствуйте. Как у Полины сложится личная жизнь. Будет ли мужчина - вопрос №5479908

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца этого года будет суета и хлопоты в этой сфере, поиск и надежда на встречу, но именно партнёра для брака ещё не встретите. Вариант может быть, но не то что вам по сердцу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь долгая, и не оставляет надежд на встречу своего счастья.
Здравствуйте. Для Полины выходит Туз Жезлов на перспективы личной жизни, что говорит о прекрасных возможностях иметь крепкие отношения, семью и детей.