Здравствуйте посмотрите пожалуйста мысли чувства скучает?действия обявится до конца мая?мы сейчас в разлуке..он Ягуб 270895 я Зульфия 140495 отн., тайные любовники спасибо большое ❤️🍀💋 - вопрос №5479910

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вряд ли в мае объявится, но это уже принцип. По Вам скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Думает, что вы в чем-то нерешительны или вам сложно принять решение. В чувствах мужчина достаточно рационален, хочет чувствовать взаимность, заинтересованность с вашей стороны. Проявится до конца месяца, в ближайшее время.
Тоскует по вам да