Когда мы сможем помириться и какие отношения нас ждут в дальнейшем. Андрей 05.01.1983 и Екатерина 18.08.1983 - вопрос №5479912

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 11.05.24 20:51:44
Готы на все, но только с гарантией, чтобы вы мне ее вернули
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=6dT58uErYaw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь в ближайшее время. Вам нужно учесть склад его непростого характера, очень упрям, в этом и проблема. Отношения наладятся, тем более, что не вижу их разрушения. Он просто проявляет свое Я.
Вы помиритесь в течении месяца, и далее ваши отношения будут складываться благоприятно.
Как будто с чистого листа все начнете, Екатерина именно этого и хочет, обнулить все, что было.
В отношениях появится страсть и дорога к дальнейшему развитию будет открыта.

Отношений не вижу, примирения тоже. По первой карте вижу, что разные жизннные представления у вас. Вы не сможете потянуть её запросы.У Екатерины сильная головная боль, видимо от вашего желания быть с ней.С её стороны не вижу никаких действий.Если начнёте вы действовать, то это превратиться в мазохизм.Просматривается навязчивая идея, которая затянулась и нет динамики развития.
Здравствуйте! Не видно примирения с Екатериной, она не хочет этого. Вас ждет новое знакомство в этом году, гораздо более перспективное.
Здравствуйте, настрой на примирение есть, так как очень сильно тянет друг к другу. Есть чувства, но вот почему то дальше стопариться как-то, время идёт, а ничего не меняется, история ваша тянется давно, кризис отношений. У вас таким будут бесконечные переживания и страдания, тут могут быть и истерики, и ревность, и скандал, с оскорблениями, но к сожалению вы будете понимать, что вы постоянно пытаетесь собрать что-то по кусочкам и склеить, проще поставить точку
Она не может до вас достучаться, вы не понимаете ее и на этой почве у вас разногласия, сейчас она принимает решение, в вас она не много разочарована, обида есть. решение идет либо быть с вами либо нет. есть 3 лицо которое может повлиять на решение не в пользу вас.
Здравствуйте.
Екатерина гордая, и обижена на вас. Примирение еще состоится между вами. Многое зависит от вас самого и ваших действий. В дальнейшем отношения будут постепенно восстанавливаться
Рядом с ней новый мужчина.Она категорична к Вам.

Здравствуйте, Андрей.

Вижу Ваши переживания, но и Екатерина у Вас дама с характером. Вы оба, как на пороховой бочке, но этим и притягиваете друг друга. Мысли на примирение есть. Действуйте, но не напористо. Екатерина любит нежность и заботу, не смотря на ее волевой характер. Выдохните, успокойтесь, и терпения. Действуйте постепенно. Кризисный период пойдет на спад в течение полутора месяцев. Все будет хорошо, если начнете прислушиваться и слышать друг друга. Но эмоциональные всплески так и будут. Вы оба горячие.

Добрый день! Помиритесь в ближайший месяц! Девушка переживает очень, на примирение готова идти! Отношения будут долгими, чувства взаимны! Могут дойти до брака!
Здравствуйте.
На Андрее по фото читается порча на личную жизнь, поэтому и идут неприятности в партнерстве, конфликты, тупиковые ситуации. Есть подселенная энергетика, сущность, которая разрушает отношения. Этому можно противостоять.
Удачи вам.
Здравствуйте, в течении трех месяцев примирение у вас будет. Отношения улучшать я, но не на много. Мужчина порой будет огорчать вас.
Разговор будет о том, чтобы разойтись. Но только разговор, дальше не пойдет. Встреча будет, помиритесь. Все наладиться, поймете друг дружку больше. Сам мужчина надеется на эту встречу. Больше недели пройдет
примирение до конца месяца, будут отношения на новом этапе и уровне, теплые и доверительные, будет спокойно и уверенно, у девушки чувства сильные.
Есть шанс помириться.
Но все равно не лучшее будущее
на сильно мил не будешь… магия вам н поможет…