Здравствуйте! Как избавиться от излома судьбы? Сплошные неудачи и депрессия в жизни. Ничего не получается давно. - вопрос №5479943

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Негатив убирать чистками, открывать жизненные дороги привлекать удачу в жизнь, ставить защиту, выбирайте эксперта вам помогут
Надо проводить чистки.
Здравствуйте. Необходимо провести глубокую ритуальную чистку и снять всё негативное воздействие. Тогда ваша изменится в лучшую сторону и вас не будут преследовать неудачи и неприятности.
Начать все налаживать и не унывать, смотреть дальше своих рамок