Будем ли мы с Юлией снова вместе? - вопрос №5479959

5 ответов

Ответы

Карты говорят, шанс есть, быть снова вместе.
Нет. Теперь Вас ждут новые отношения. Не пытайтесь топтаться по старому.
Пока что вижу она будет отдалена
У вас был конфликт, но сейчас негативные чувства поугасли. У Юлии больше приятельские эмоции к Сергею. Вспоминает больше хорошего, что было в отношениях.
Вы будете снова вместе, но процесс восстановления отношений будет медленным и соответственно требующим терпения и усилий.
Здравствуйте. Можете быть… но не надолго…