Здравствуйте. Дарья 21 мая 1998 Александр 12 марта 1997 мы в браке, отношения сложные в последнее время недопонимания и ссоры удасться ли нам сохранить семью - вопрос №5479991

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Много негатива нужно убирать гармонизировать отношения, поставить защиту иначе будет развод
Пока о разводе нет и речи. Но вот стоит ли так себя насиловать? Ведь такие отношения навсегда.
Да все шансы у вас есть