Здравствуйте, эксперты! Как защититься от энерговампиров? Ранее обращалась к бабке (ездила аж в другой город),сил не было, сказала сосет мужчина (бывшая любовь моя, как оказалась только моя, поимел и - вопрос №5479997

из реальной жизни исчез, воздействовал видимо как-то из вне, пробито солнечное сплетение, сказала защита молитвами. Немного помогло. Когда уже наладится в жизни? Хожу по кругу, ситуации повторяются. Какой еще есть способ защиты?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Чистку и защиту нужно ставить выбирайте эксперта вам помогут
Обратиться к другой бабке.
Здравствуйте! Можно сделать чистку и установить непроглядную защиту.
Здравствуйте. Блоки нужно устанавливать от энерговампиров и защиту зеркальную.