Здравствуйте, какой я человек,? - вопрос №5480060

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы человек слова, часто действуйте по справедливости. Не приемлите двуличие и двусмысленность.
«Лучше жить одному по своим правилам, нежели терпеливо преклонятся перед другими»
Не прощаете предательство. Войти в доверие вновь не получится.
Вы человек — учитель. Умный человек, обладающий авторитетом в глазах окружающих и выстраивающий свою жизнь по четким правилам и законам.

Хорошая по характеру