Что в работе и личной жизни виталий 28 августа 1987 - вопрос №5480148

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личной жизни в ближайшее 3 месяца у вас какое-то топтание на месте, игра в отношения, сомнения подходит мне партнёр или нет. Потому, что идёт ожидание у моря погоды, недовольство предложеными жизнью вариантами, специальное затягивание ситуации, протягивание времени. Я так понимаю, что какие отношения не развиваются намеренно и ничего не поменяется.
В работе возможности обучения  повышения квалификации, продвижение, возможность улучшить ситуацию и положение. Заказы с хорошими перспективами. Но договора могут быть с двойным дном, предложение теневого бизнеса, аферы, аккуратнее. Может быть предложение по работе на авто или вахтовым методом. Но ещё раз аккуратнее. Не влипайте в неприятности