Здравствуйте.что ко мне у Димы 76 год близнецы ко мне Ольге 9.04.85,,он Из Перми,я из Москвы ,в этот лагерь по теннису где и познакомились больше не поеду.будем ли мы общаться дальше ,прилетит ли он в - вопрос №5480173

Москву ко мне в ближ месяцы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

У Дмитрия к вам интерес, вы ему очень симпатичны, он думает о будущем с вами и приедет, да.

Удачи!

Доброй ночи!

Мужчина очень серьезный сам по себе, от него не стоит ждать подвоха и вранья. Честен. Мысли/чувства- вы мужчине очень понравились и зацепили визуально. Сексуальностью даже больше, он желает вас…в голове у него страстные мысли.
В общем отношения между вами возможны, но они будут нестабильными. Будут колебаться. Эмоции много. Страсть и чувства все в перемешку. Вам почему-то будет сложно найти компромисс. Вас это очень сильно будет не устраивать. И перед вами будет стоять выбор стоит или нет… их вообще продолжать…