Здравствуйте. Когда будут отношения с чувствами? Кристина - вопрос №5480195

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Во второй половине этого года
такие отношения у вас будут весной 2025 года.
Добрый день информация мне идёт, то что вам надо обязательно усилить свой характер это даст больше шансов на стабильное хорошие отношения. Прошлого идёт негатива от мужчины. Мне идёт период когда будет с чувствами отношения особенно двадцать пятый начала двадцать шестого года но главное вам убрать тот негатив, и что связано с мужчинами с бывшими. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель