Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений у Галины 30.05.83 и Олега 28.05.85 и если да то когда именно, или если не возобновление, то хотя бы просто возможность пообщаться, поговорить. Или же - вопрос №5480239

изображение из вопроса изображение из вопроса
будут новые отношения? И когда?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация мне что мужчина двуличный и поэтому не просто вам с ним будет если даже будете с ним отношениях серьёзности я не вижу. Но немножко удержать отношения шансы есть но он сейчас думает ещё какой-то девушке. Насчёт вас не идёт берегите родных. Желаю любви удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возобновление общения вполне вероятно. Всё зависит от его желания и от того, насколько он сочтёт выгодным для себя общение с вами.
Общение и связь период лета