Здравствуйте. Сообщила работодателю об увольнении. Сказал, во вторник обсудим. Согласится ли он или уговорит остаться? Спасибо. Наталья, 05.12.1977 г.р. - вопрос №5480293

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Работодатель не будет Вас долго уговаривать. Подпишет заявление и, всё. Но у Вас есть еще время, для того чтобы, более тщательно обдумать это решение. Сейчас, для Вас, не лучшее время, чтобы менять работу. Выжидаемая позиция, до конца месяца — самое разумное решение. Не торопитесь. Уволиться всегда успеете, а вот найти хорошую подходящую работу — в ближайшее время не получится… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет уговаривать вас
будет уговаривать остаться и всячески обещать посулы различные.
Здравствуйте!
Будет разговор. Будет пытаться уговорить, обдумайте еще раз.
Попробует уговорить