Что он думает обо мне в последнее время? - вопрос №5480354

Маркус 16.08.67
Виктория 10.02.83
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тут была какая-то ситуация, после которой Вы «закрылись» от него.Он думает, что это препятствие временного характера.Что всё справедливо, Вы идёте СВОЙ путь.Но у него выбита почва из -под ног, что мешает ему в его успешной жизни.Вообще он думает, что Вы «на 1 волне». Благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переживания просматриваються сейчас, но впереди выход из тупика
Здравствуйте. У него в мыслях то что вы ему разбили сердце обидели скорее всего хочет быть важным человеком в вашей жизни.