Здравствуйте. Прошу попробовать сказать мне как мне будет лучше. Есть две женщины Ирина 06.07.1992 года рождения, и Анна 28.05.1992. С какой мне будет лучше прожить жизнь в гармонии, уважении и - вопрос №5480444

5 ответов

Ответы

Будет еще другая
с Ириной
Анна
Здравствуйте, я вам скажу одну вещь: на трех колода выпало, что Ирина не прочь применять магию, чтоб устранить соперницу и добиться успеха в любовных делах с вами. У неё есть желание стабильности в целом. И это не от любви к вам. Но у неё вообще по сути коварная натура и низкая уверенность в себе. Ирина не будет долго думать, есть мастер, который ей помогает. Обращалась к магии и раньше.
И вот из-за этого Анна может просто пропасть, ибо Ирина быстро о ней узнает из за любви обращаться к гаданиям.
Но по судьбе вообще третья, с которой вы ранее каким-то образом пересекались.
Здравствуйте. На этот вопрос может ответить только ваше сердце.
Бобы же показывают, что с Ириной проживёте жизнь в гармонии и уважении.
Удачи.