Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждёт Полину в личной жизни в течение месяца - вопрос №5480478

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни идеализация партнёра, больше мечты, планы встретить человека дарованного судьбой, возможно будет переписка с человеком, которого знаете очень давно и время от времени поддерживаете общение. Возможно что-то захотите изменить в себе, прическу, макияж или новый look.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Период сбора информации, анализа, когда ко всему подходишь с осторожностью и с умом. Если одна, возможен поиск, отбор возможных кандидатов. Если в паре- небольшие конфликты, попытки что-то прояснить, узнать и тд.
Полина, ви личность легкая, веселая,  любите развлечения, в прошлом у вас была надежная поддержка друзей, сейчас вы находитесь в состоянии конфликта. В будущем у вас будет небольшая прибыль. В личной жизни в течение месяца — удовольствие, домашний уют, тепло, радость.
Отношения будут со знакомым
Выйдет из негативного состояния, будет новый период