Здравствуйте! События? Что идет в жизни на летний период? - вопрос №5480491

Михаил 17 12 80
Михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 3 месяца

Придет осознание, инсайд по поводу ситуации (работа/отношения), появится новая идея, желание что-либо сделать

Прочный фундамент, основанный на принятии своей эмоциональной стороны(с достижением)

Если мы говорим об отношениях- это глубокий эмоциональный контакт, сексуальное влечение.

О работе — к Вам будут обращаться за советом, поддержкой и у Вас будет достаточно эмоционального состояния, чтобы это дать. У Вас могут появится новые проекты, Вы будете гореть своим делом, быстрые и решительные действия, но не забывайте про эмоциональный контакт с окружающими.

О финансах — есть возможность получение финансового результата, при эмоциональном контакте к коллегами, при понимании конечно цели и стремление к ней.