Здравствуйте!! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится, что мы я смотрю как в центре города купаются люди, их мало, как бассейн прям в центре города. Рядом старший сын, я ему говорю, смотри оги купаются. - вопрос №5480502

Сын тоже прыгает в бассейн и купается. И плавает. Потом он поднимается вверх и начинает на площадке перед бассейном продавать мороженое, соки. Ну как типа кафе маленькое… И говорит, есои что чуток поможешь мне, прям малость самую. Там вынуть мороженное из холодильника. Я говорю, хорошо. И я смотрю а сын прям не такой как сейчас, а прям детское лицо, как в школе.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что ваш сын сможет вывернуться из любой сложной ситуации, находясь в самом центре событий (бассейн в центре города) и все, благодаря своей предприимчивости и энергичности. Вам остается помочь ему, ну прям, самую малость. Он хоть и наивен в чем то (детское лицо школьника), но энергии ему не занимать.
Хороших снов!