Здравствуйте! Мужчина Анатолий, вдовец. Хочет ли он ещё любви в своей жизни, отношений? Способен ли испытать страсть? Конкретно я, автор вопроса, - вопрос №5480509

могу в нем разжечь огонь, смогу ли ему понравиться теоритически?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть шанс, но пока он не готов к серьёзным отношениям,  есть большая энергетическая связь к прошлой жизни
Добрый день
Ваша энергетика сильна, его не ясно, так как одно имя нечего не даст в просмотре. А карты показали, что нет, он не хочет нечего, как устал, а так же страхи перед отношениями, но многое зависит от женщины. Возможно как раз может быть это ваш шаг к нему.
Здравствуйте. По энергетике вопроса Анатолий готов открыть своё сердце и душу. Но вам будет нелегко разжечь огонь в нём.
Только в теории. Ему не хочется остаться в одиночестве, но полюбить больше не сможет
Да, можете. Это потом придет со временем
Да хочет и готов к этому