Мужчина, белая кофта к чему снится - вопрос №5480514

Здравствуйте! Сегодня приснился мужчина как будто искал дорогу, заблудился. А я его вывела, вышли, а там рынок смотрю кофта белая как вязаная такой материал. Она мне понравилась, я попросила примерить, а вынесли другую кофту ну и говорю, что мол я хочу вот ту, которая чисто белая была. А это другая немного. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон показывает, что какое то доброе дело с вашей стороны приведет вас к необходимости выбирать между тем, что самой нравится и тем, что вам предлагают.
Вы -хозяйка своего положения: что захотите, то и получите.
Хороших снов!
Сон сулит Вам удачу и перемены в той сфере, которая Вас волнует и интересует больше всего. Также сможете дать хороший совет кому-то.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кому-то, окажете помощь или покровительство (белая кофта), и это Добро, вернется к Вам сторицей. Добрых Снов!