Подскажите пожалуйста, приснился маньяк, к чему это? Ирина 23 03 97 - вопрос №5480515

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Многое зависит от других деталей сна. Но, если просто видели человека-маньяка или убийцу, то это трактуется «от обратного». — Избавление от угрожающей опасности. Если же он, Вас, или кого-то, преследовал — то к неприятностям и затяжным проблемам. Добрых Вам Снов!
Вас предостерегают от встречи с нежелательными людьми, способными обмануть или что похуже.
Сон отразил ваши внутренние истязания