Доброе утро ☀️ - вопрос №5480518

600 p
Какие события у меня могут произойти на протяжении полугода, Анастасия (рыбы). Спасибо.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

вами заинтересуется мужчина, будет мило проявляться, пытаться расположить к себе, но за этим будет скрываться желание что-то от вас получить. не для серьезности придет.
но это не единственный ухажер судя оп раскладу
в работе появится некая структурированность и четкость, вы сможете для себя что-то важное пореедлить
порядок и следование правилам приведут к грамотному решению многих задач
могут периодически вас напрягать финансовые трудности но они решаемы и непродолжительны, тем более что к концу года пойдет улучшение этой сферы
кто-то из прошлого о себе заявит, что-то с деньгами связанное либо с помощью, но придет как то настороженно, вы то ли в восторге не будете, то ли разговор будет не самый приятный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нырнёте очень глубоко во всех сферах и будет очень трудно вынурноть, особенно это касается личных отношений.
Поездка, не продолжительного зарактера, на не продолжительный, отдых, и новое знакомство с мужчиной, приведёт вас к новым отношениям, и похоже на долгое время,.чему вы и будете  рады.
Здравствуйте! Что важного для Вас может произойти карта *Маг* -всё, что Вы захотите.Что мешает Вам  *захотеть* карта *Правосудие* — чужие программы — черпак -норма, много хочешь, мало получишь, за всё надо платить.Надо бы заменить на свои правила.Ваша жизнь -Ваши правила.
Здравствуйте.
Период исполнения желаний.Особенно июль и сентябрь.Ждите хороших вестей от знакомых, небольшая прибыль, вы нравитесь, наконец-то вы в центре внимания.
Самое важное событие вас ожидает поездка к мужчине.Будьте внимательны к своему здоровью.

Вас ждет важный пеоиод, переходный период.

Ночь пройдет и наступит день. Вы обретете гармонию и внутренне счастье.
Освободитесь от лишнего в вашей жизни.

здравствуйте. вас ожидают новые знакомства, встречи, путешествия. стабильность. карьерный рост\. продвижение. успех в делах и финансовое благополучие, приглашения в гости и радость, скучать не придется
Присутствует борьба и изменение жизни)
Здравствуйте Анастасия!
Наконец-то закончится период неопределенности и в вашу жизнь вернётся мужчина из прошлого, он осознал что вы главная женщина в его жизни и больше не захочет вас терять.
Желаю вам счастья!
Приятные события будут происходить. В работе удовлетворенность, стабильная зарплата. По финансам некоторый рост. В личном верного и любящего мужчину встретите. Вам будет с ним легко и спокойно.
Здравствуйте, суды идут (возможно судебное дело, развод, официальный брак, оформление документов, в том числе покупка недвижимости), много вещей, на которые вы не можете повлиять, которые уже происходят и влияют на ваше будущее. В личной жизни молодой человек огненного знака рядом, сделает предложение руки и сердца, но вы можете не захотеть, так как все упирается в финансы. Если согласитесь, то все пойдет в рост6 и будете счастливы с ним