здравствуйте. Наталия 31.03.1991., Валерий 14.01.1984. Расстались. Будет ли возобновление отношений в ближайшем будущем? Спасибо большое. - вопрос №5480525

4 ответа

Ответы

Добрый день
Для него расстались это значит точка, для вас еще есть надежда, но увы, не стоит ждать перемен, их не будет.
Нет. Расстались для того, Чтобы идти своей дорогой, а не для того, чтобы топтаться по пройденному.
В ближайшем  — нет
Возврата не будет