Добрый день. Какие перспективы этим летом построить отношения с мужчиной? Мужчины пока нет, но очень надеюсь что он появится за это время. - вопрос №5480535

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Нужны ваши данные что бы точно понять причину вашего невезения, энергетика ваша разрушена, нет восстановления, это может быть причиной, а так же карты показали, что есть страх, переживания из а прошлого.
Здравствуйте. Возможность есть. Но в вашем случае, есть указание на вашу эмоциональную скупость- вам сложно открываться, сложно душевно вовлекаться в отношения. А мужчине, по Королю Кубков, очень важно чувствовать ваше отношение, понимать, что его любят. Поэтому, возможность есть, но стоит быть более открытой, теплой, не теряя, при этом своего практического подхода к отношениям.
Хорошие, знакомство вас ожидает