добрый вечер мне нужна помощь... - вопрос №548054

добрый вечер.мне нужна помощь.почему моя жизнь состоит из одних слёз и проблем? за что я расплачиваюсь.зовут меня Светлана дата рождения 31.08.78.время к сожалению я не знаю.я сирота

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мы сами создаем свою сегодняшнюю жизнь прошлыми мыслями, словами и действиями. Будда говорил: «Если вы хотите знать, что вы делали в вашей прошлой жизни, посмотрите на свое теперешнее состояние, если вы хотите знать свое будущее состояние, посмотрите на свои сегодняшние действия».

Очевидно,  вы создали такую негативную карму, что сейчас страдаете. Это неприятно и тяжело, но это решаемо и исправимо. Если нужна помощь -  пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужен оберег!

Главное самой захотеть от этого избавиться. И не жалеть себя.