Здравствуйте!Я болеть стала в чем причина?кто мне порчу наводить можно описать человека? - вопрос №5480555

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике двое стоят за этим. Подробности можно узнать только по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое смотрится по фото кого смотреть в данный момент, описание не решит ситуацию нужно убирать негатив карты показывают женщина наводит
Добрый день
Только по фото вашему и имени можно такое увидеть. Энергетика не даст просмотра на негатив. Она слаба у вас, да, но это и вязано с тем, что вы болеете часто.