собираюсь идти к стоматологу. в государственную клинику. иду не в первой. знаю что укол ставят больно. есть ли способы сделать так чтобы боль от - вопрос №5480574

укола чувствовать как можно меньше? с помощью магии эзотерики.может какие заговоры ири ритуалы?

Ответы

Да, есть
Не выдумывайте. Тогда укус комара вообще кажется смертельно болезненным.