Здравствуйте, уважаемые эксперты! Периодически снится сон, в котором я хочу зайти в комнату, открываю дверь почти до половины и вдруг чувствую, что какая-то неведомая сила дёргает дверь на себя и не - вопрос №5480587

даёт войти… Причем я вижу отчётливо, что никого в комнате нет, пытаюсь открыть, с ужасом дергаю дверь туда-сюда, хочется кричать, но голоса нет и в таком же ужасе просыпаюсь… Сны все разные, а эта история с дверью повторяется снова и снова. Что же это может значить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ну если такой сон повторяется то это не просто так, вы сами это понимаете, это уже идет вам подсказка, что пора вам с собой начать заниматься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Эти повторяющиеся сны говорят о том, что, будет продолжение каких-то, очень хороших событий, в отношении которых, нет уже никакой надежды… Добрых Снов!
Сложная ситуация… Высшие Силы пытаются Вас предупредить о попытках со стороны негативного мира вмешаться в вашу жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA